В Жуковском организовали круглый стол на тему «Нравственные ценности и будущее человечества».

г.Жуковский Круглый стол на тему «Нравственные ценности и будущее человечества»23 января в рамках плана совместных мероприятий Управления образования г.Жуковского и Жуковского церковного округа в Учебно-методическом центре г. Жуковского был организован круглый стол для дискуссии на тему «Нравственные ценности и будущее человечества».

В мероприятии приняли участие руководители и педагоги дошкольных образовательных учреждений города, педагоги дополнительного образования и преподаватели детских Воскресных школ «Летучий корабль» и «Звонница» приходов Михаило-Архангельского и Космо-Дамианского храмов — всего 38 человек.

г.Жуковский Круглый стол на тему «Нравственные ценности и будущее человечества»Собравшиеся обсудили различные методики духовно-нравственного воспитания дошкольников и поделились своим опытом. Педагогами детских Воскресных школ были представлены методические презентации для дошкольников, посвящённые праздникам Покрова Пресвятой Богородицы и Рождества Христова, а также доклад на тему «Ушинский – учитель русских учителей».

Комментирование запрещено