День Победы в Жуковском благочинии

9 мая на всех приходах Жуковского благочиния по окончании Божественной литургии был отслужен благодарственный молебен Господу Богу за дарование Победы в Великой Отечественной войне и были совершены литии по усопшим воинам.

В этот праздничный день волонтеры Жуковского благочиния поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с 75-летием Великой Победы. Ветеранам вручили подарочные наборы с пожеланиями доброго здоровья и долгих лет жизни.

Участники Православного молодёжного клуба «Встреча» и певчие приходов Жуковского благочиния поздравили ветеранов с праздником. По причине самоизоляции они не могли навестить ветеранов  лично, поэтому придумали музыкально-лирическое поздравление по телефону. Концерт получился необычным и понравился слушателям. Пропели стихиры Пасхи, читали стихи, играли на домре, пели лирические песни прошлых лет, под аккордеон и аплодисменты звучал вальс «Дунайские волны».

Все были счастливы, что праздник и поздравления удались. Низкий поклон и пожелание доброго здоровья нашим дорогим ветеранам!

Комментирование запрещено