Сердечно поздравляем!

почётный настоятель Преображенского храма города Жуковского протоиерей Николай Струков6 октября – 30 лет со дня священнической хиротонии почётного настоятеля Преображенского храма города Жуковского протоиерея Николая Струкова.

Наш дорогой и всеми любимый батюшка отец Николай! От всей души поздравляем Вас с 30-летием Вашей священнической хиротонии. Вы – наш капитан корабля, ведущий ко спасению и вечному блаженству в Царствии Божием!

Для всех нас Вы стали не только духовным наставником, отцом, руководителем, но и настоящим ДРУГОМ… Ваша улыбка озаряет светом веры Христовой. Для каждого Вы – пример проявления действенной евангельской любви к ближним. Любой приходящий к Вам ощущает отеческую заботу, милующее сердце, внимание, чуткость, отзывчивость, искреннее стремление сделать всё возможное, чтобы помочь.

А сколько людей благодаря Вашим молитвам пришли к вере, в лоно Русской Православной Церкви! Вы – настоящий патриот нашей любимой России и всегда стараетесь привить любовь к Родине подрастающему поколению.

Мы, Ваши духовные чада, живущие не только в Жуковском, но и в разных концах России и за её пределами, бесконечно благодарим Бога за встречу с таким замечательным пастырем, за то, что мы имеем возможность идти по жизни рядом с Вами!

Наш дорогой батюшка отец Николай, сердечно благодарим Вас за Ваши молитвы, за помощь и поддержку в трудные моменты жизни, за Ваши советы, внимание – за всё…Низкий Вам поклон!

Желаем здравия душевного и телесного, терпения, сил, бодрости духа и всего самого наилучшего Вам и всем Вашим родным и близким. Пусть всегда и везде пребывает с Вами Пасхальная Радость! Помощи Божией Вам во всём! Храни Вас Бог и Пресвятая Богородица на многая и благая лета!

С глубоким уважением,

благочинный и настоятель

Пантелеимоновского и

Преображенского храмов

протоиерей Александр Хомяк,

духовенство и прихожане.

Комментирование запрещено