Праздник «День семьи, любви и верности» в Жуковском благочинии

5 июля на приходе Пантелеимоновского храма состоялось празднование «Дня семьи, любви и верности», приуроченного ко дню памяти святых Петра и Февронии Муромских.

В ходе мероприятия прошло чествование молодоженов и семейных пар, отметивших 30-, 55- и 60-летие совместной жизни. С поздравлениями выступили благочинный Жуковского церковного округа протоиерей Николай Струков, глава г.Жуковского А. П. Войтюк, начальник Управления соцзащиты населения Московской области И. М. Котова, начальник городского отдела ЗАГС Н. В. Рязанцева, а также клирик Преображенского храма диакон Виктор Колобовников, ответственный за работу Жуковского благочиния по вопросам защиты семьи, материнства и детства. Все гости получили подарки от администрации города и Пантелеимоновского прихода.

В завершение праздника перед собравшимися с концертом выступили лауреат международных и всероссийских музыкальных фестивалей Тимур Бернацкий, лауреат всероссийского фестиваля «Лучинушка» вокальный ансамбль «Елей» под управлением Ларисы Язовой и мужской ансамбль «Добрые песни» под руководством Владимира Дмитриева.

Комментирование запрещено